Назад

Отличные новости!

Отличные новости! 
В фитнес клубе Атлантик идёт набор девочек от 3,5 лет в группу акробатики.
В группе до 15 человек.
Спешите записать своего ребёнка.
Тел. 89600780029 Рамиля.

 

  • Занятия акробатикой формируют у детей хороший мышечный корсет и осанку. Это окажется очень полезным в дальнейшем, когда на школьных уроках они будут проводить много времени практически неподвижно.
    Комплекс акробатических упражнений позволит закрепить полезные для здоровья навыки: красивой и правильной ходьбы, лазания по канатам и лестницам, умения группироваться во время неожиданных падений.
    Спортивная акробатика развивает все основные группы мышц, силу и выносливость; тренирует у детей координацию и сноровку.
    Хорошая тренировка вестибулярного аппарата будет немаловажной заслугой акробатических тренировок. Буквально через несколько занятий малыш избавится от младенческой неуклюжести, начнёт ходить ровно и красиво.
  •  
    Эти занятия будут особенно полезными для детей флегматичных, стеснительных, чувствующих себя не очень комфортно в коллективе сверстников. Связано это с тем, что ряд акробатических упражнений выполняется ребёнком в непосредственном контакте с другими детьми. Конечный успех таких упражнений зависит от того, насколько дети смогли сработаться друг с другом, как хорошо они научились работать в коллективе.

    Таким образом, занятия акробатикой способствуют не только общему физическому развитию детей, но и получению ими навыков, необходимых для успешной социализации в детском коллективе.

Дата: 11 июня 2017